Ася

Почему скачивание через USB ниже 1 мегабайта ?

Не важно флешка или наружный жесткий диск, скорость не превышает 1 мегабайта, раньше всё было нормально. Такая проблема случилась после того как поменял Windows на компьютере, Windows тот же. Всё грешу на драйвера или Биос (хоть его вроде не трогал.)

Гуля Смирнова

Смени драйвера, не всегда драйвера нужно трогать что бы они слетели (либо просто не корректно работали)