Андрей Дьячков

Как поднять скорость в Steam.

В стиме скорость выше 500 кб/сек не поднималось. С горе пополам я нашел стабильную, но маленькую скорость у Японии (405 кб/сек) . Хочется все ровно выше примерно хотя бы до 600-700 кб/секунду! Подскажите на какой регион поставить (Живу ближе к уралу (P.S. На урале скорость еще ниже чем у японии) ) , Скажите на каких регионах и какая скорость стоит у вас

Са
Сашка

Поменять провайдера интернета, включая переезд. "У Японии" скорость скачивания со Стима - 6-8 Мбайт/с, по крайней мере в Токио через телефонный провод, и 2 Мбайта/с через сотовую связь.