Надежда Россохина

а если я скачал с инета запускаю а он открывает Steam и что дальше?

Ol
Olga

Удали стим, и все наладиться как наладилась жизнь у меня, когда на счету моего золотого кошелька вдруг взялась сумма с цифрами в 3 нуля

Юрий Мелешкин

кряк качай, так и пиши в инете "скачать кряк для твоя игра) И вообще пиратку нужно было качать заранее

Kapral Zadnica

Что тебе именно надо?

Дмитрий Голубков

кряк скачай, хотя везде вклеений кряк, я если просто вилеает стим но игра спокойно запускается, возможно можно играть по мульту если разобратся как например DEAD RISIBG 3 играю в мульт по пиратке