Михаил Малютин

"Для установки и активации игры необходимо интернет-соединение, а также учетная запись в Steam". Что за Steam?

Уж извините, что я не компьютерный задрот и тонкостей игрового мира не знаю

Оля Трохинина

Объясню попроще, стим-это сервер, при скачивании его устанавливаешь в любую папку, открывая его ты водишь логин и пароль. После этого ты можешь покупать многие игры, например арма 3 за 1900 рублей вроде полная версия. Каждое обновление игры происходит автоматически до последней версии. Также если у тебя есть диск и на упаковке игры написано нужен стим для интернет соединения или что то наподобие. Также ты можешь найти через стим друзей, которые тоже играют в стим игры. Также можно вместе играть в игры если конечно они у вас есть. У меня стим установлен лет 8-7 и ни разу я не жаловался. Также если случились проблемы с играми можно обратиться в техподдержку.

Юлия Лобынцева

Надеюсь, это риторический вопрос. Steam - система цифровой дистрибуции игр, без стим-клиента игры, ей распространяемые и купленные в этом магазе работать не будут. Не думал, что есть люди, которым надо объяснять, почему масло маслянное

Сергей Коробко

Программа, с помощью которой сейчас используются почти все игры. С их официального сайта можно ее скачать, а уже в ней активировать игрушку.

Dj
Djoly

Стим- это сервер с его сервисами к которому необходимо законнектиться чтобы поиграть и он решает надо тебе играть в соцзадротстве или нет!

Роман Русин

Долго объяснять. Читайте сами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Steam