Стас Климов

Не могу сменить учетную запись.

Вчера все было нормально, но сегодня при включении компьютера обнаружил что не могу зайти в другую учетн. запись. А за место значка просто прозрачная иконка, клик по ней дает возможность ввода пользователя и пароля.

Паша Юдин

ERD Commander качай .

Ми
Миша

Kon-Boot 2.0 Commercial Edition

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576205

Название Программы: Kon-Boot
Версия программы: 2.0
Последняя версия программы: 2.0 Commercial Edition
Официальный сайт: KON-BOOT V2.0
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования (официальные) :
< PentiumIII-Compatible CPU
< Microsoft Windows 32Bit/64Bit:
<<<< XP SP2+
<<<< Server 2003 | Server 2008
<<<< Vista | 7
< Совместимая версия BIOS (no EFI support)

Kon-Boot - это прикладная программа, которая изменяет содержимое ядра Windows на лету/во время загрузки, обходя систему авторизации Windows и позволяя войти в защищенную паролем учётную запись без ввода пароля. Ваш любимый пароль при этом не перезаписывается, а при перезагрузке Windows оригинальное содержимое её ядра и процедура авторизации восстанавливаются.
Kon-Boot загружается с floppy/cd/usb, работает в тихом автоматическом режиме. Всё, что нужно для входа в защищенную паролем учётную запись Windows - это создать загрузочный носитель с Kon-Boot (или интегрировать утилиту в вашу мультизагрузочную сборку, использующую загрузчик grub), вставить носитель с Kon-Boot в компьютер/устройство с Windows и загрузиться с этого носителя. Провести техдиагностику после ремонта, спасти данные или проверить систему безопасности - легко, просто, быстро!