))
))))) )))))

После пеустановки виндоус не работает интернет

Виндоус 7, драйвера проверял через драйвер пак солюшн - все установлено. Подключение через роутер по локальной сети. Через вай-фай на ноутбуке работает нормально, а на компьютере красный крестик возле подключения. Кабель подключен нормально (горит оранжевым цветом) . Как решить проблему?

Ирина

Пересоздай подключение и всё.

Ив
Иван

Возможно IP Адрес не прописан

Андрей Крюков

нужно скачать и установить драйвер на LAN

Хочу Секса .......

Что изображено в диспетчере устройств на сетевухе, может она отключена.

Иришка

зайти в панель управления - Сеть -изменение параметров адаптера - включить его!

Елена Гальцева

попробуй напрямую, если будет работать- роутеру вантус.... если нет, попробуй оригринальные драйвера скачать на чипсет и сетевушку.. . если не будет под 7-ку то установи с совместимостью с вин хр сп2