Василий Лукьянов

каратнул свет и полетел виндоус, переустоновил, работает плохо.

В Bios 2 проблемы1. Setup warning: Setting items on this screen to incorrect values may cause your system to malfunction! 2. The options below are not related to ACPI and may be ignored when shutting down using an ACPI OS. Проблема в этом? И как её устронить?

Гульпери Касумова

если это комп нужно вытащить при отключеном апарате планку озу запустить потом выключить и желательно озу вставить в другой слот