Лена Шаповал

не удается запустить виндоус виста ошибка ntoskrn1.exe посоветуйте как переустоновить на виндоус xp

диск вставляю его ни как ни отображает комп

Tosha Argentum

устанавливай с флешки гораздо легче
програма которая создает загр диск с флешки называется
фин ту флеш
качаеш хр устанавливаеш на дис как образ через демон толс
включаеш комп в биосе ставиш галку на загрузку с диска
с флехой проще качаеш винду заходиш в винту флеш 1 указываеш путь к файлам винды
2 указываеш путь к флешке нажмакаеш старт все когда закончит жмеш финиш вытаскиваеш влеху перезапусаешг комп в биосе указываеш загрзку с флешки все.

Елена Овчинникова

На ХР эта ошибка возникает чаще, чем на Висте. Как решить проблему? Любой поисковик вам в помощь, рецептов пруд-пруди!