Анна Крылова

могу ля я обратно поставить виндоус виста

(у мя была при покупке была установлена лицензия (ключ остался) ) а я потом поставил пиратку хп, подойдет ли этот ключ?

Галина Майорова

а сам диск-то установочный есть? если да, то не вижу проблем

Наталья Суворова

от висты на хп естественно не подойдет. нахфиг тебе хп, а тем более виста. поставь 7-ку и будет тебе счастье

Ирина Дегтярёва

ключ для висты в висте подойдет, только надо знать какая именно версия стояла висты, что бы поставить именно ее. Ключ можно использовать только 3 раза

Игорь Пашковский

Ну как он подойдет, что ты такое говоришь ? )))
А к твоему ключу дистрибутив требуется твоей OEM версии Vista, или резервная копия, которую ты должен был, как купил сделать . Не нужна эта Vista ни кому . 7 Максимальную ставь, сборочку хорошую с последними обновлениями . На торрентах до хрена разных . А с дровами поможет Driver Pack Solution 2012 -обновит и установит недостающие дрова . Там же не забудь активатор нормальный качнуть ))))