Александр Карпачев

Скажите Пож. Я года три назад преобрел ноутбук с виндоусом виста.

И отключил все обновления в програмном обеспечении .Можно ли сейчас включить обновления. Не будет он потом тупить

Евгений Алёхин

обновления для того и создают. чтоб система не устаревала и не тупила. включай конечно

Vasiliy Nikolaevich

Можно, тупить не должен, бывает наоборот, прибавляет произвоительность.

Серега Пирогов

Даже при хорошей скорости интернета потребуется не мало времени .