Евгения

на что влияет абонентская плата за интернет -на скорость? на обьем информации, плиз?

Elena Mamayeva

и на скорость и на объем информации

Кс
Ксюша

на всё

Кристиночка

на все перечисленное

Ole4Ka Евдокимова

на безлимитных - на скорость, на лимитированных - на обьем закачек или время в инете.

Otto Khatamov

у меня только на скорость, такой тариф

Алексей

Ни на что не влияет, её устанавливает оператор, за одинаковую скорость разные операторы запрашивают разную цену

Roman Burmak

если тарифы безлимитные, то на скорость

Сергей Ващилин

Аналогия - большие яблоки и в большом количестве - дорого стоят, а маленькие в мало - дешево

Вячеслав Локшин

На состояние семейного бюджета

Радик Тазов

Сейчас в основном только на скорость