Валентин Бутаков

сколько вы платите за интернет и какая у вас скорость ?

Галина Кишанина

350 руб в месяц 20 мб ттк урал

Инга Данилова

300р 10мегабит

Александр Чудиновских

Плачу 60 грн. Скорость нормальная.

Ирина Журавлева

650 рублей, неограниченная скорость по каналу (фактически 20 мбит/с по всей россии как минимум, DSL).

Борис Куликов

За основной (кабельный) плачу 600 деревянных в месяц, 10 мб\с.
За модем МТС плачу 250 деревянных, скорость меньше одного (оно и понятно, что еще от МТС ждать) .
И за дополнительный кабельный еще плачу 330 деревянных, за 12 мб\с.

Светлана Пурыгина

501 руб. за 100 Мб/с Дом. ру Саратов.

Антон Мухин

70 на 60 кбитс!!!! плачу 800р Московская обл завидуйте домолик