Лена Журавлева

Какая у вас скорость интернета сколько вы за неё платите и ваш город?

Алексей Жохов

Максимальная. 500 рублей в месяц, но есть и халявная по вай-фай, там скорость в 2 раза меньше. Воронеж.

Ол
Ольга

100 м/б +телефон + цифровое вещание -1000 р

Ба
Баркова

10м\б плачу 400рублей вместе с кабельным телевидением Астрахань

Ксения Косьяненко

40Мбит/с - 400 р Питер

Юл
Юлия

Ваще то 10 мбит. 70 гр. Безлимит.

Елизавета Яковлева

10 мегабит. Плачу 385 р. интернет+ телевидение.

Юрий Розанов

90 - 100 Мб . приблизительно 12.5$ Днепропетровск, Украина.

Наталья Сенчишина

54МБ в сек, но по вай-фай чувствуется, что помедленнее, и вместе с кабельным ТВ + телефон городской -680 руб. Нижний Новгород.

Вадим Эрлих

город у каждого на личке посмотреть можно. скорость - минимум 6мь- максимум 8мь. 350руб.

Елена Богданова

100мбит/с за 1200р/мес но в реале днем 80-92, вечером когда все в инете 20-30, торренты качаются постоянно, трафик 400-600гб, московская область