Misha Martirosov

Какой у вас интернет дома сколько вы платите в месяц?

Арв

500р

Вера

в Украине говорят что интернет в России по талонам - значит мы не платим

Елена Бедарева

От "Киевстар" плачу 55грн

Z No Name

20 Мб. 800 руб. безлимит. Ночью до 100 мб скорость повышается

Ан
Анюта

wind infostrada италия безлимитный плачу 25 евро в месяц !!!европа а хули

ОК
Ольга Кудинова

30 Мегабит в секунду 420 рублей в месяц ТТК-Западная Сибирь

Та
Татьяна

360 р. интерра.

Ирина Алексеева

Брянские кабельные сети, 100МБ в сек. 500 в месяц!)

Екатерина

100мбит/укр/раша и 30мбит/мир, безлимит, цена 5$ месяц, Киев.. . можно подключить 1Ггбит безлимит, цена 10$ месяц

Андрей

Чередуюсь на 4-х провайдерах и разными тарифами. Как к кому не включаюсь, так беспокоятся, всем ли я доволен? Вот так вот-рекомендую.

Ирина Ромашкова

подмосковье-безлимит 450рублей в месяц

На
Наталья

Был Мегафон безлимит. Платил 1200 р - скорость 400К/бит при обещанных 7М/бит. По другому тарифу за такой же безлимит стал платить 350р в месяц те же 400К/бит при обещанных 3М/бит. Взял Билайн безлимит плачу 200р. за те же 400К/бит при обещанных 450К/бит.

Екатерина

Я этот себе провёл пол года назад, но если у кого-то увижу предложения по лучше, то сразу изменю провайдера: http://altegronet.ru/ . Вообще мне интернет только по работе нужен, но сами понимаете, что иногда и музыку хочется послушать.