Юлия Меркулова

Подскажите пожалуйста провайдера без абонентской платы

Подскажите пожалуйста провайдера, который предоставляет такой тариф, чтобы я мог платить за кол-во информации, а не абонентской платой.
Вкратце: Нужен такой интернет, чтобы сколько потратил - столько заплатил.

P.S. Место проживания - Московская область.

Юлия Куранова

акуна матата ты бы ещё и местность свою подсказал.... а в джунглях один провайдер...

Светлана Иванова

не помню точно но не давно читал что у мегофона или МТС вышел такой тариф, на 3g модем.

Галчёнок Лисина

МТС вышел такой тариф, на 3g модем.