Юрий Мелешкин

у какого провайдере недорогой трафик интернет соединения для Подмосковья без абонентской платы?

Интернет нужен в деревне на даче не каждый день, поэтому не хочется абонентскую плату платить! Желательно и название тарифа! Заранее спасибо!

Anvarjon

так наверное вам проще будет помочь....http://www.moskvaonline.ru/mosobl/rating я вам ссылку на рейтинг прислала, отзывы можно почитать еще, и еще можно нажать поиск по адресу, ввести свой адрес и таблица сравнений появится тарифов именно в вашем доме... дерзайте)