Ан
Анастасия

подскажите PVE игру с абонентской платой

wow - играл, как вышла пандария, игра стала скучной, рейды стали элементарными, подземелья тоже.. .
RIFT - поиграл, не понравилось маленькое колличество классов (скажу так, люблю играть за хилов, а их там не много, маг и клер. . я понимаю что можно сделать разные вариации этих классов, но теряется индивидуальность классов)