G!
Gunner !!!

игры варкрафт и старкрафт в онлайн игре требуют ли абонентской платы?

Александр Уткин

нет.. . но вовка лицуха требует

Ев
Евгения

На пиратских серверах не требуют. Лицензионная копия стоит денег, однако абонентской платы не предусматривает. Касательно Starcraft 2. Только лицензионная версия для игры по сети.

Ева Матиева

Раньше была, её сняли в ноябре прошлого года, а также уменьшили цену до 499р. И теперь можно играть на любом сервере, кроме китайского.