Данила Джабаров

Подскажите хорошую онлайн игру с абонентской платой. На русском естественно))

Александр Четверов

Stalker-Online
Абонентская плата в кланах- так называемая "Донат-База"( оружие, броня, патроны дешевле)

Лидия Филимонова

world of tanks суперрр играааа и бабло тоже можно и тактика

Екатерина Данилкина

point blank офигенная естрелялка полностью русская не мнеого весит в отличии от world of tanks вот ссылка https://ru.4game.com/pointblank/play/?/pointblank/=&client-app=v2 если ссылки нету просто вбей в поисковик скачать point blank

Гузель

EVE Online