Денис Дебердеев

Правда ли то, что у steam есть абонентская плата? Она берётся если скачиваешь игры, или за купленную игру тоже берётся?

Купили игру Трасформеры, . Падение Кибертрона, а там надо согласиться на подписку службы Steam, в которой говорится об абонентской плате

Анастасия Чиркова

абонентской платы нет, а игры есть платные, есть и безплатные