Авдонин Дмитрий

Влияет ли режим (тональный, импульсный) домашнего телефона на скорость интернета?

Не могу найти причины тому, что интернет перестал нормально работать, странички то открываются (с трудом), то не открываются, может это из-за перестановки режимов? Пробовала переставлять, но заметных изменений не увидела.

Кирилл Митрохин

Режим работы телефона ни как не влияет на скорость интернета. Для интернета в телефонной линии идет уплотнение канала. Проблемы у провайдера, обращайся в тех. поддержку, пусть звонять и проверяют канал на токи помехи. И работоспособность канала

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

услуга адсл-интернета состоит из 4х компонентов:
Ваш комп (вирусня с посторонним трафиком, злобный антивирус, проверяющий всё на лету)
Модем (дешёвые модели - жуткое говнище, ведущее себя не предсказуемо)
Телефонная линия (что, вы думаете, что кабель, подведённый к вашему району в70х годах, кто-то будет менять? Фиг. Догниёт окончательно - там подумают) .
Станционное оборудование ака DSLAM (хорошо если провайдер отправлял сотрудников на какие-нибудь курсы. А чаще всего берут выпускников како-нибудь IT - ВУЗа и говорят "вы же компьютерщики? Вот и кубатурьте")

Яна Олейник

и не увидите, одно и то же

Рустам

Нееее.. .
Эт модем значит такой и скорость плоховатая