Жм
Жменька

Не запускается комп, может у кого-то было такое

На компе не установлена винда, нажимаю "включить", он просит вставить диск с виндовс. Нажимаю открыть привод, привод моргает делает потуги, но не открывается. Привод заменил на 100% рабочий с другого компа, та же ерунда, не открывает. Открыл механически, вставил диск, так он его не раскручивает. ДВД ром рабочий, кулеры крутятся.... В общем полная иллюзия работоспособности. Подскажите, с чего начать? Что это может быть?

Las Vegas При чем здесь это?
Дисковод не открывается, вот в чём проблема. А то что в биос надо выбрать чтение рома на первом месте я вкурсе

Я тоже на блок питания думаю. Сегодня попробую поменять

Дамир Миникаев

Было такое. Вез к знающим людям разбирали и как-то переустановили винду, а-как не помню)

Черная Волчица

ты ваще винду устанавливал???? когда нибудь???? там через функц клав нада!! ! указать на сд ром!! ! так то конешн не будет раб