Лена Германова

Видеокарта греется и игры не идут никакие, что делать?

Видеокарта стала греться до 70-75 градусов в простое! Раньше было 30-35 в простое, решил поменять кулеры и еще 1 добавить на вдув в корпус- не помогло, купил новую видеокарту, Эта греется до 50-55 в простое, но игры всеровно не тянет, даже код4 онлайн не поиграть! Хотя раньше со старой видеокартой спокойно играл в бателфилд 3! В чем может быть дело? ps когда в сталкер играл проявлялись графические артефакты, а в крайзис когда играл то комп выключился

видюха- msi GTX 650 Ti

Vip

еще раз задай вопрос с указанием модели

Светлана Мариськина

написать тут конкретную модель видеокарты и блока питания

Василий Седов

тащи на диагностику, блок питания или мамашу под замену

Ал
Алек

Не везет скорее всего из-за блока питания, в нем просто мощности не хватает на поддержание системы в рабочем состоянии, отсюда перегрузка на видеокарту и процессор. Новый стоить будет в пределах 3000, ну и советую вам проконсультироваться у специалиста

Ди
Диана

если таки старая рабочая-поменять со на более мощную. при установке новой карты-обязательное удаление старых драйверов с последующей установкой новых

Дмитрий Черепанов

Дело как ты и сам понял точно не в видеокарте, почисть от пыли, смени термо-пасту, если все останется по прежнему, то тогда хз)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Каргин

А первая какая карта?
Может быть первая карта умерла, а 2я попалась брак.
Проблема блока питания так же возможна

Артем Бейсюк

Система охлаждения для видеокарт DEEPCOOL и нормальная термопаста типа ZALMAN [ZM-STG2]. и будет тебе счастье