Алексей Микус

Когда устанавливаешь новый драйвер на Видеокарты NVIDIA, нужно сначала удалить старый, или можно ставит сразу на него?

Антон

можно сразу

Максим Тарасов

удалить старый, перезагрузить, установить новый, перезагрузить

Алла Гордиенко

Да, удали с помощью какой нибудь утилиты все дрова со старой видеокарты и спокойно начинай устанавливать дрова новой.

Денис Савельев

NVIDIA, допустим, сама удаляет предыдущий и ставит новый, но лучше конечно удалить самому и поставить наново, как посоветовал MichaelKeehl

Регина

Не нужно ничего удалять. Просто запустите установку новго и всё.