Петр Коновалов

у меня новый ПК а графические драйвера старые (270) почему так?

Овчинников Алексей

обнови их и будут новыми

Светлана Sova Соловей

кто мешает обновить? а вдруг компьютер лежал на складе фирмы несколько лет?

Алексей Юдин

Прошу проследовать на сайт производителя вашего чипсета и оттуда обновить драйвер, за время лежания карточки на складе, драйвера на диске имеют свойство не обновляться ментальным образом.