Слава Юркин

Можно ли поменять графические драйвера?

У меня стоит: NVIDIA GeForce 8600 GT
А в игре рекомендуют: GeForce 8600 GT 512 mb / ATI(AMD)Radeon x1950 512 mb
Заранее спс!! !
Комп (windows7 максималка) на всякий случий!

Ritakichaeva Kalina

на сало только меняй, иначе продешевишь)))

Anvar Fazilov

Меняйте лучше на креативные, скорость возрастёт в разы.

На
Наталья

даже нужно поменять ...а лучше видюху новую

Настя Клыга

ну скачай свежие драйвера для своей карты на сайте инвидиа.

Ксения Поджарая

Стоит 8600 и требуют 8600. Что на что менять хочешь я так и не понял.

Санёк Неугамонный

можно, я разрешаю. только твоя карта настолько стара, что новых дров после 2009(возможно 2010) года на неё уже не было.
у тебя карта 8600, требуются карты 8600, чо ты там менять захотел-я тоже не поняла, видеокарту что ли саму? -скачай её с тырнета, скачка платная, игровые карты от 5тр скачиваются.

Вероника Ревуцкая

используй driverplus.ru