Тават Одинцова

короче в настройках драйвера поставил разгон 6750 на максимум

комп зависает, но как мне теперь сбросить не заходя в драйвер, так как при его включении зависает система, не переустанавливая драйвер и без входа в безопасном режиме?

Ирина

Перезагрузи комп через ребут, а потом в любом случае придётся в каталист зоходить, у меня такое было

Алёна Евтеева

Не знаю точной картины, но как понял.
1. подключись к встроенной видюхе
2. сбей настройки
3. подключись к 6750
... возможно, я не понял сути проблемы