Мария

нужна помощь с биосом

народ помогите загрузить комп комп работате через раз раз загрузится повиснет и вырубается потом комп работате а биос не грузится помогите решить проблему комп нужен незнаю как запустить

Людмила Пронина

А при чем тут БИОС? Комп надо нести в ремонт.
Скорее всего проблемы с конденсаторами на материнке или в блоке питания.

Юл
Юлия

1) вытащи провода все винт сидиром чтобы только мамка если получится с брось всё на дефолт
2) если не получилсь вытащи таблетку на 10 мин и включи без таблекти потмо через 5 мин втощи стаблеткой
3)если нечего непомогло ищи железяки и тестируй по железу возможна ктота глючит )
удачи

Gulizar

Батарейку проверял? Точно рабочую поставь, мож пойдёт=)

Андрей Мартынюк

Отключи пк от сети (от 220в а не от инета). Открой системник, вытащи батарейку (круглая, блестящая), подожди секунд 30(но для верности 1 минуту). Вставь обратно, закрой системник, подключи к сети. Включи.
Если всё равно POST не проходит, то тут без специалиста уже не обойтись.