Светлана Муслимова

для чего нужно прошивать биос видеокарты

Нормально кто то может ответить что даст обновление биоса видеокарты

Мария Шведкова

Чтобы испортить её и выкинуть потом

Suv And

А для чего обновлять дрова? Ставить новые версии программ? Подумайте над этими вопросами, получите ответ и на свой.

Дмитрий Якунин

купить видеокаорту за 20 шт р, и мозги непарить сразгоном и замены биса

Аленка Лысенко

Для разлочивагия видеокарты для разгона, для устранения проблем, если карта преобритена с "сырым" микрокодом. Для прошивки в более дорогую модель, например с карточками амд, у которых биосом зарезаны некоторые тех. возможности. И наконец, чтоб превратить GTX Titan в nVidia tesla, первый стоит 34000р. , а второй 150000р. , вывод очнвиден.

Вася Скотников

Например завысить (занизить) тактовые частоты работы памяти или GPU

P.S. Хотя это все делается драйвером, поэтому прошивать не рекомендуется