Ника

Скиньте rom от биоса видеокарты

Требуется файлик от оригинального биоса конкретно этой видеокарты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скиньте на почту.
З. Ы.

З. Ы. на techpowerup нет. погуглил безуспешно.

на сайте msi естессно нету биосов под данную карту, там есть бесполезная утилита Live update. толку ноль. если есть обладатель такой видяхи, то пусть сделает rom своего биоса через тот же gpu-z и кинет мне.

Александр Давыдов

А MSI Live Update 5 оф обновлялка биоса от msi, который можно скачать по ссылке данною тобой, не работает?

Егор Филиппов

Там на сайте есть утилита для онлайн обновления, в. т. ч. и BIOS'а. Правда сам нее знаю про неё ничего, там написано просто.