Ма
Машулька

Думаю купить видеокарту, что будет, если я заменю старую? Будет ли она работать? Дрова скачаю.

Процессор одно-ядерный, хочу видеокарту класса GTX

ДА
Дима Андреев

Главное чтоб ты понимал, прокормит ли видяху данными твой процессор. Проще вывезет ли проц видяху.

Skif .

Если исправна, то работать будет. Главное, чтобы под нее слот нашелся.

Виктория Калиничева

Я могу предположить что если у тебя 1 ядро, то у тебя и слабый БП, т. е тебе нужно ещё и БП менять на более мощный, и видеокарту такого класса твой проц не раскачает. Также важно что бы на твой плате был не AGP а PCI E разъем.

Вера Малышева

нужно смотреть на всю конфигурацию компьютера если компьютер слабый новая видеокарта результата не даст вообще. для того что бы помочь вам нужно больше информации