Тима Перелыгин

не включается процессор

после мороза проц не стартует блок питания менял све ровно нажимаю кнопку нет никакого признака никакой лампочки не горит

Алексей Карпов

бл**ь, учите матчасть. Процессор и системный блок - разные вещи!

Владимир Мальцев

это не обязательно процессор, тут нужно искать где контакт отошел (мультиметр в помощь) , и кстати, проблема может оказаться самой простой, например кнопка включения вышла из строя 🙂

Мария Шмелева

Да.. .
Процессор
По сабжу: либо где-то отошёл контакт при тряске, либо БП убил конденсат.