Екатерина

Спасите! Ноутбук сломался! Что делать?

У меня ноутбук HP pavilion 2010 года выпуска и теперь он что-то зашумел со стороны этого.. . вентелятора и я уже боюсь его включать! Что делать???? Подскажите что это может быть и как с этим бороться!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Масла надо добавить в вентилятор. По любому. Может он вообще сломался. Ну, пипец подшипнику например. Масло все равно добавь. Скорее всего именно в масле дело.
Обычное "И-20А" подойдет. Стоит рублей 50 бутылочка. Продается во всяких магазинах радиотоваров.

Ольга Елохина

вентилятор менять - подшипнику пипец. пользоваться нельзя