Светлана Роц

Спасите что делать !!!

После того как ноутбук установил обновление перезагрузился При запуске любой программы пишет : этому файлу не сопоставлена программа по умолчанию установите программу а если она установлена создайте сопоставление программе по умолчанию ...В чем причина ?

и Компьютер удалил сам некоторые файлы...

восстановление делал не помогло ...

Антон

откат делай

Андрей Крюков

Это пиздец ноуту когда установил обнавления наверняка подключился к инету и подхватил вирус он сьел системные файлы отвечающие за запуск и открытие программ и это только систему переустанавливать систему