Мария Коростелёва

что делать! после сжатия диска, С, пропал звук ...спасите, помогите

..спасите, помогите
Комп, запросил очистку диска, т. к на диске мало места .После очистки пропал звук .Что делать? Спасите, Помогите....

Андрей Акимов

откат системы сделай.. скорей всего дрова очистила по ошибке. .
http://softmen.ru/Realtek_HD_Audio_Skachat_Besplatno либо скачать драйвера под Вашу ОСь

Макаров Дмитрий

Попробуйте разархивировать, лучше переустановить звуковые драйвера, но системный диск никто не сжимает