Dmitry Voodoo

Спасите! На одном из дисков пропало множество папок.

В поиске они не находятся. НО занятое пространство и свободное остались неизменными. Как откопать папки?

Эдуард Гарбузов

приносите найду-обратитесь к спецу
после или там же сразу
советую поставитьавг2014фриибаза+усб секюрити -от вируса с флэшек от чего вы щас и страдаете
а еще еф командэр поставть нужно
можно кунешно посмотреть все это через интернет
тогда нужно ставть теам веивер9 с вас одноразовый номер и пароль
не скажу что быстро но не 15 минут у вас вирусяка папки сожрал в свою положил