Ви
Виктория

Яндекс диск Почему Яндекс диск синхронизируется с одной из папок диска D? И как сделать так что бы всё стало раздельно?)

Андрей Тиранин

Отключить синхронизацию. На то он и яндекс-диск, что б в инете держать тоже самое, что и в папке, которую настроил для синхронизации.

Ксения Маклакова

файлы туда загружай через браузер и всё

Юр
Юра

Удали яндекс диск с компа и место освободиться

Андрей Голубятов

открой настройки и выбери, что синхронизировать, а что - нет... .
или удали эту папку на сайте и в папке Я. Д.