Сергей Сазонов

Спасите меня пожалуйста, что мне делать?

Я сейчас прячусь от родителей во дворе (типа я в школе, у меня очень важные причины чтобы не ходить сегодня в школу! ) В общем я спряталась за дровами из которых папа хотел построить баню. Мне очень страшно, потому что родители в любую минуту могут спалить меня, ибо из за каждого моего движения очень сильно хрустят сухие ветки. Я уже часа 3 сижу неподвижно, у меня все болит. Самое страшное что я не знаю как буду вылезать отсюда, я ведь не вижу во дворе родители или нет, одно неверное движение и мне кранты. Мне очень очень страшно, что мне делать? Или может подскажите как убить себя, если вокруг только дрова и сухие ветки, а еще сумка под задницей и телефон в руках?

Эльвира Исабекова

1. Столько слов невозможно написать, сидя в тесном пространстве и почти без движения.
2. Родителям рано или поздно станет известно про этот прогул в школе
3. Если хочется умереть. надо выйти из "дровяного" окружения и сдаться родителям
4. Из дров НЕВОЗМОЖНО построить баню!

Ка
Катя

Надо прекратить врать: себе, родителям, учителям.. .
Одна ложь рождает другую, загоняет в угол или в дрова.
Вылезайте уже, признайтесь. Даже если прибьют родители, это будет меньший грех, чем самоубийство.

Мария Лютина

Лучше всего будет если ты признаешься, но если хочешь попробовать остаться не замеченной, то когда придет время убегай назад дальше дров в противоположную сторону от дома а дальше я не знаю как всё находиться. Тем более если удалось спрятаться при родителях должно получиться выйти.
А вообще не знаю какие серьезные причины могли такое повлечь и очень интересно!!!

Ольга Петелина

Да вообще ситуация печалька ( не знаю, что и посоветовать) Ну, попробуй убить себя, проглотив вязанку дров. Глядишь и таких вопросов станет меньше появляться на сайте...)

Костя

Мдааа.. . Ну вот поленом себя по голове бей, пока вся дурь оттуда не выйдет.

Василий Фриденберг

Скажи мол посрать села

Ек
Екатерина

И сру и сру и сру...

Наталья Луканина

а зачем ты туда залезла то в дрова ...убежала бы подальше от дома и все ...