Анна Разорёнова

Спасите, помогите! Внимание, шарф!

есть фотография шарфа, но схемы нет. а шарф такой красивый! где можно достать схему хотя бы на очень похожий шарф или как составить схему по фотографии

Виктория Черева

А что там за бумажка на этом чудо-шарфе лежит? Это крайне важно знать, так как без уточнения этой информации будет невозможно составить схему!

Светлана

Извините, но он такой страшненький, мож не стоит?

Lib For

Это прикол да? Там же все отлично видно.
Как вариант поищете в интернете схемы аранских узоров с описаниями, узоры которыми выполнен этот шарфик самые распространенные, найдете легко