Zzz

Что делать??? Спасите!!!

Что делать если в тебя кто то влюбился, а ты его не любишь. Но я уже столько раз говорила, а он до сих пор пристает???

Kis-Myu Kis-Myu

Послать не побывала в матерной форме ?

Оксана Самойлова

Покориться наконец 😉

Вася

Замути с кем нить и он от тебя отстанет))

Наталья Алешкина

начни приставать к нему сама, будет весело. Ты его достанешь и он убежит, а тебе посмеяться будет над чем.

Юлия Дубровина

скажи ему "давай поженимся' он забудит тут же как звать тебя))

Мария Чиркова

ну давай я его побью

Галина Плёнсак

Игнорировать.

Графф Де-Мон Maksimus

Влюбись сама в кого то и забей на того

Елена Куликова

он уйдет! ты полюбишь!! пересмотри своё отношения к людям!!!

ОК
Ольга Кельбах

Значит он настойчивый. Или Ваши отказы звучат, как флирт.

Людмила Савченко

бедный мальчик... доходчиво значит не пояснила

Сергей Азаров

попробуй подружится с ним, и позже ты сама поймёшь. А со временем дашь ему понять, что кроме дружбы ничего не будет!

Z No Name

Один из эффективных способов пикапа - это резкое прекращение ухаживаний. Он перестанет ухаживать, и ты в него влюбишься.