Алексей Ивахненко

Тойтерьер метит в квартире что делать? Спасите....

Юрий Шевченко

Это нормальное явление для кобеля мелкой породы. Они воспринимают квартиру как свою территорию, поэтому инстинктивно ее метят, в отличие от кобелей крупных и средних пород, которые воспринимают квартиру как логово, и метят только на улице. Вам надо купить своему тою специальный пояс для кобелей, в который вкладывается впитывающая прокладка, и одевать дома.

Soval Lngro

все. поздняк метаться

если приучали к ссанью в лоток, а не выгулу на улице, теперь терпеть всю жизнь .кастрация уже не поможет

Леонид Неповинных

Накрыть ведром и постучать! Кастрировать, купить клетку, больше гулять....

Н Н

Сломай ему маркер 🙂

На
Надежда

ругать, показывать что это плохо, учить лотку

Ольга Бровкина

Кастрировать, или одевать памперсы для кобелей (поясочки такие)

Елена Савченко

главное не поникуй! выпей валерьянку! и делай то что велел тебе великий Максим Филиппов хд....