Эрнис Султанов

блиин спасите! что надо делать ...

Вышло всё из соц. сетей и маила. вконтакте ввёл номер телефона свой и мне прислали смс от 7781. "написано. "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возвраст. " что эттооо

Диман

Отвечай! Обнуляй счёт!

Николай

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ne
Nemo

Это вирус - никуда и ничего отправлять не надо. Загрузитесь с live-cd и просканируйте компьютер антивирусной утилитой, например, kaspersky virus removal tool.

Фаррахов

уже писали такой вопрос, это фейк, ничего не пишите, проверьте ПК антивирусом или переустановите ОС.. . конечно иные не крайние способы в интернете описаны, скорее всего вы пользовались какими-либо сторонники ПО майла или вк