Kattabek Gaffarov

ААААААААаааааааааааа! Спасите люди!

Вчера Avira показала что получил троян. , который стал создавать архивы и экзешники. По найденным советам вроде бы справился. Сегодня всё по новой, причём имя трояна уже другое TR/Dropper.GEN Кто сталкивался? Такое впечатление, что Авира деньги вымогает.

P.S. Кто не в теме и весельчакам - просьба не писать. Буду посылать матом. Работа стоит. Спасибо!

Алик

только деньги не складывайте, это вирус!

Геннадий

Зпустить любой другой антивирус. Зайдите на официальный сайт любого антивируса и просканируйте компьютер. нод, касперский, их кучи.

Ayax

Норм!! ! Norton Power Eraser называется на www.symantec.com

Евгений

Этим просканируйте комп
Скачать

Сергей

Скачиваем Kaspersky Rescue Disk или аналогичные утилки с сайта DrWeb'а. Прожигаем образ на болванку или флешку. Гружимся с него/неё и уже в безопасной среде вычищаем с компа вирус и его загрузчик.