Ирина Степанова

Люди! ! Спасите! Помогите!!

Люди помогите, у меня только сегодня вылез ячмень, что с ним делать что бы он быстрее закончился? Помогите! Как долго он будет находится на глазу?

Екатерина

че те плюнуть в глаз виртуально?

Николай Каряев

Весна! Начало посевных работ. Ячмень, подсолнух, гречиха, конопля.

Дарья

тетрациклиновая глазная мазь

Евгений Туман

Левомецитин или торбекс закапывать. Можно сам ячмень аккуратно прижечь спиртом. Пройдет через пару дней.

Александр Дашкевич

Я обычно смазывал утренней росой, что на окнах. Сходило практически в тот же день.