Андрей Крюков

Спасите от Ангины! (((

Уже третий день разговаривать не могу, в горле всё опухло, два дня практически не ел, на 4 кг похудел. Глотаю с такой болью, что аж ноги подкашиваются.. . Ну я терплю конечно )) куда деваться.
Подскажите, чем можно вылечить ангину, со своего опыта! Спреи не помогают, полоскаю соль+сода+йод и фурацилином ещё, но полоскание только убирает гадость всякую с горла и сухость, в общем, эффекта ни какого, да и полоскать на столько больно, что с ума сойти можно!

Надеюсь на ваши советы!! !

Nurik Kurpekulov

Нужны сильные антибиотики.

Администратор *

Советую к врачу, а то плохо кончится. Народные средства в топку.