Александр Гончаров

Осложнение после АНГИНЫ!!!!

Боли появились в суставах на ногах.... особенно усиливаются к вечеру.... что делать??? Чем лечить???

Боли продолжаются пару часов.... как только начинают ныть и болеть ноги пью обезболивающее

Эл
Элен

После ангины часто бывают боли в суставах, и даже ревматизм с поражением сердца. Обратитесь к врачу, чтобы не пропустить начало ревматизма.

Ася

Боли не такие уж и сильные. Не подсаживайся на обезболивающие. Примени растирание. Сдай у терапевта анализы на ревмопробы. Возьми направление к ревматологу.

Евгения Ванькаева

Здравствуйте. И сколько боли в суставах продолжаются?

Елена Зозулина

к врачу. . без анализов не обойтись

Любашка Кислякова

если нет в поликлинике ревматолога, идите к терапевту, вам необходимо сдать анализ крови на ревмопробы. Так же необходимо обследование у кардиолога.