Эльдар

сильно болят кости у затылка (как давят) , может ли это быть осложнение после ангин или гайморита (не проходит)

у меня постоянно закладывает одну сторону носа и ночью особенно, думаю гайморит еще не прошел и боли постоянно одни и те же, сильно кости болят у затылка

обращалась к невропатологу, ничего она не сказала, говорит просто ВСД. Но раньше таких болей не было сдавливающих у затылка

Михаил Морозенков

А может остеохондроз шейный ?

К невропатологу надо обратиться.