Anar Guliev

ангина! помогите плизззз оч сильная боль

Приехал сдачи была температура, но на след. День в школу пошел. Пршел почти немогу гать на. Горле уже белый налет пшкаю инголиптом и рассасываю лорисилс и септалетте. на 5-7 минут после применения не чувствую боли потом еще сиьнее. говорю с трудом глать невыносимо больно и ток завтра к врачу (( помогите советом мне 15 лет

Иг
Игорь

Прополоскай раствором соды как можна чаще, так же полоскай раствором хлорофилипта как можна чящё. Нет лекарств чтобы очень быстро снять боль но если часто полоскать скоро станет легче