Ок
Оксана

брат упал и растянул сухожилья на запястье, оч сильная боль

есть баралгетас и триган -д, 14 лет, что ему дать? пожалуйста, срочно ответьте

пожалуйста, хоть кто нибудь, или тут только левые люди сидят с медециной не знакомые

Дмитрий Мельников

сразу прикладывают холод через ткань. . смазывают противовоспалительной мазью, (растирают меновазином, он с ментолом отвлекает от боли) и фиксируют с лангеткой эластичным бинтом, не нарушая кровообращения..