Андрей Ковган

ребятушки, очень сильно после ангины болит та же миндалина, что и при ней.

и температура 37,5+...но дело в том, что миндалина болит до одури, врач прописала после антибиотиков и тп полоскать ромашкой, еще какой-то травой, раствором оки.. . мазать фукорцином.. . но боль все равно адовая, что посоветуете сбить боль в горле?? три дня все использую кроме фукорцина (один день) . *плачет*

Ольга Гофман

Возьмите ватную палочку и смажьте гланды обыкновенной зеленкой. Самые хорошие таблетки "Антиангин", но самый быстрый способ это зеленка, потому что уже через несколько минут вы почувствуете облегчение. Прверено на себе уже с 1983 года.